Últimas Notícias

LISTA DE APROVADOS NO SELETIVO



IFF divulga aprovados em processo seletivo para UPA de Jequié


O Instituto Fernando Filgueiras (IFF) divulga o resultado final (arquivo também em anexo) dos candidatos aprovados em Processo Seletivo – Diversas Áreas – para a Unidade de Pronto Atendimento (UPA) de Jequié. Abaixo, confira a data, horário e o local onde serão realizados os exames admissionais e a entrega dos documentos necessários e exigidos para contratação:


APROVADOS
19.10.2017



IFF divulga aprovados em processo seletivo para UPA de Jequié


Confira a relação dos aprovados por área:



ÁREA: TÉCNICO DE LABORARIO
ANA PAULA JESUS SILVA
ARNALDO CRUZ FILHO
EVANIA ERIKA SILVA RIBEIRO DE JESUS
FABRICIO LUDUVICO CARDOSO
HEVILA SANTOS SANTANA
ROMILDA QUINTO DOS SANTOS ASSIS
ROQUELINA SOUZA DA SILVA
KELLI BANI LIMA ROCHA


ÁREA: ASSISTENTE SOCIAL DANIELLA FERREIRA BORGES VANEILA QUEIROZ DA SILVA


ÁREA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO FARMÁCIA
IONARA SANTOS MELO
LUANA DE JESUS SILVA
MIRELA BRITO LIMA










ÁREA: ENFERMAGEM
ANA MARIA GOMES DE AZEVEDO BRITO
ANTONIO BRITO BARBOSA NETO
DANIEL RABELO DA COSTA PEREIRA
GILMARA DAMASCENO SANTOS DA SILVA
JULIANA RODRIGUES DE MELO
LEILIANE MEIRA SANTOS
MARCUS ALEX RABELO DA COSTA PEREIRA
MIRELA SANTOS TOURINHO
MIRIANE BISPO DE ANDRADE
VANESSA BRITO GONÇALVES

ÁREA: TÉCNICO DE ENFERMAGEM
CLAUDINEIDE FIGUEIREDO SILVA
DIANA MADALENA DOS SANTOS SOARES
ELIZETE SANTANA SANTOS
FLORDINICE SANTOS OLIVEIRA
GLEIÇA DAMASCENO SILVA
IRLEN LOPES AZEVEDO
ISABEL LIMA DOS SANTOS
JAQUELINE MELO LIMA
JAQUELINE MORAIS BRITO
LEILA BARRETO DOS SANTOS
MARIA NATIELE DE JESUS DAMASCENO
MÉRCIA VALVERDE OLIVEIRA
MARINEIDE SANTOS NOVAES
MICHELA ARAÚJO OLIVEIRA
MIRIAN ALVES SOUZA
MIRIAN MICHELE CASTRO DE SOUZA
SINARA BARBOSA DOS SANTOS
SUELEIDE PEREIRA DA SILVA
TAIANE PIRES DOS SANTOS
TATIANE OLIVEIRA SILVA
THAIS SANTOS XAVIER
WILLIAN DE OLIVEIRA RIBEIRO
WILSON HUMBERTO GUSMÃO DE OLIVEIRA


ÁREA: FARMACÊUTICO
VANÉRIA RIBEIRO DIAS








ÁREA: NUTRÃO
CAMILA DIAS BISPO
DANIELE FERREIRA CAMPOS


ÁREA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO COPEIRA
EDILZA SANTOS NOVAES
ELIANE CORREIA DA SILVA
IVANILDE DOS SANTOS DE JESUS
NOEMIA LIMA OLIVEIRA


ÁREA: TÉCNICO DE RADIOLOGIA

ANDRE SANTOS SILVA
CINTIA BRITO NOGUEIRA
FELIPE SILVA LEITE
LEONARDO MATOS RANGEL
LUAN PEREIRA SILVA
PRISCILA SILVA SILVEIRA MAIA
RUBENILSON PEREIRA DOS SANTOS


ÁREA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ANA DILCE MENEZES OLIVEIRA
ELAINE CRISTINA DE SOUZA BRITO
LUCY MENEZES FERREIRA
MICHELI SANTANA MOREIRA NEVES
RAIANA LIMA SILVA


ÁREA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO ALMOXARIFADO
CARLA CINTIA DA SILVA FERREIRA
GEOVANE DE MELO GONÇALVES
TASSIANE SOUZA LUZ
WALACE HENRIQUE DA SILVA ROCHA


ÁREA: PORTARIA
CASSIO SANTOS NASCIMENTO
HOSANA OLIVEIRA GOMES
LEANDRO LIMA DE ALMEIDA
LENNON FREDSON DA SILVA GOMES
MADSON DOS SANTOS BARBOSA
ROSIVALDO DOS SANTOS BARBOSA
RUBENS DE OLIVEIRA ALVES
UALLAS NOVAES DOS SANTOS




ÁREA: SERVIÇOS GERAIS
ALINE SANTOS TAVARES
CÉSAR AUGUSTO SANTOS PINHEIRO
CHARLES PEREIRA DE DEUS
CRISTIANO SOUZA BARBOSA
JOSÉ ROBERTO DE JESUS SANTOS
LOURENÇO JESUS SANTOS
MARIA DO LIVRAMENTO RODRIGUES
ROMÁRIO SANTOS MUNIS
SILVIA MACHADO DOS SANTOS
SIRLEI MACHADO SILVA

ÁREA: AUXILIAR ADM – SEGURAA DO TRABALHO
ALEXANDRE BATISTA CARDOSO


ÁREA: MAQUEIRO
DANIEL CARNEIRO VIANA
EVANDRO JESUS DA SILVA
FLÁVIO SANTANA SILVA
JEAN DOS SANTOS


ÁREA: MOTORISTA
CARLOS HENRIQUE TELES BRANDIM
EDMILSON DE SOUZA DAMASCENA
FABIANO GABRIEL DOS SANTOS
MAX SUELL NUNES CAJADO


ÁREA: RECEPCIONISTA
APARECIDA SOUZA NUNES
JAMILE SILVA PEREIRA
LARISSA DE JESUS BARRETO
LEIDIANE ARAUJO DOS SANTOS
LILIAN ARAUJO ARGOLO
RAFAELA QUEIROZ NASCIMENTO


ÁREA: MANUTEÃO
ALECIO SOUZA
ALEX RAMOS DE OLIVEIRA
CLOVES SOUZA CARVALHO
EGIDIO DA SILVA FILHO
RAILDO SANTANA DE BRITO


REALIZAÇÃO DOS EXAMES LABORATORIAIS
LOCAL: Laboratório IACLIJE
                Rua Silva Jardim, nº 103 – Térreo – Centro, Jequié – Bahia
DATA: 20/10/2017
HORÁRIO: A partir das 6h da manhã

OBS.: Necessário comparecer ao local em jejum.

ENTREGA DOS DOCUMENTOS
LOCAL: Avenida Lomanto Junior, N° 1129 – Bairro Joaquim Romão
                Master Hotel
DATA: 20/10/2017
HORÁRIO: Das 8h da manhã às 18h da tarde

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS
  • Carteira de Trabalho e copia- CTPS;
  • Cópia do cartão do PIS ou cartão cidadão;
  • Cópia do Cartão Bradesco (Conta);
  • Cópias do RG e CPF;
  • Cópia do Titulo de Eleitor e último comprovante de votação;
  • 2 fotos 3x4;
  • Cópia Cartão de vacina;
  • Cópia do comprovante de residência nominal (Água, luz, telefone com CEP);
  • Cópia de certificado de conclusão do 2º grau (autenticada);
  • Cópia de Certidão de Casamento; 
  • Cópia da certidão de nascimento dos filhos menores de 14 anos ou inválidos para fins de pagamento do salário-família;
  • Cópia do cartão de vacina para filho me­nor de até 6 anos de idade; e comprovação semestral de freqüência escolar a partir dos 7 anos de idade, para os fins de pagamento do salário-família;
  • Cópia da certidão de Nascimento e CPF/RG dos filhos maiores de 18 anos;
  • Cópia da Reservista ou Alistamento Militar (HOMENS);
  • Cópia do comprovante de contribuição sindical (para quem pagou no ano corrente e/ou pagou o Conselho);
  • Cópia certificado de curso Técnico (autenticada);
  • Cópia de certidão de conclusão do 3º grau (autenticada);
  • Cópia da carteira do Conselho atualizada (Para os que possuem);
  • Nada Consta (COREN, CREFITO e outros conselhos);
  • Cópia de certificado de curso de extensão e pós-graduação (autenticada);
  • Motorista – Apresentar exame toxicológico e cópia da Habilitação;

Sem comentários